Top.Mail.Ru

Состоялась отчетно-выборная Конференция Нальчикского местного отделения КПРФ

30 мая состоялась отчетно-выборная Конференция Нальчикского местного отделения КПРФ.

С отчётным докладом выступил первый секретарь Нальчикского горкома КПРФ Мурат Мизов.

С докладом о состоянии делопроизводства в отделении выступила председатель КРК Нальчикского местного отделения КПРФ Евгения Шидакова.

Содокладчиками выступили члены Бюро городского отделения Мухтар Саракаев, Фатимат Курашева и Елена Урусбиева, которые оценили работу за отчётный период как удовлетворительную.

В ходе торжественной части Конференции в ряды партии приняты трое новых товарищей, а партийные активисты города отмечены благодарственными письмами, памятными медалями ЦК КПРФ и почетными грамотами ЦК КПРФ.

По итогам работы сформирован новый состав Комитета и КРК города Нальчика.

Далее работа продолжилась заседанием Комитета: состоялся I (организационный) Пленум, на котором было избрано Бюро городского отделения.

Первым секретарем Комитета Нальчикского местного отделения КПРФ избран Мурат Мизов. Председателем КРК Нальчикского местного отделения КПРФ избрана Елена Урусбиева.

По окончании работы Борис Султанович Паштов, принимавший участие в работе Конференции и Комитета, пожелал новому руководящему составу успехов и выразил надежду на то, что и дальше Нальчикское  отделение будет показывать хорошие результаты в работе.

Показать больше
Back to top button