23 сентября состоялось партийное собрание в первичном отделении «Авангард» Нальчикского местного отделения КПРФ под председательством секретаря первички Фатимат Курашевой.
Коммунисты обсудили участие в мероприятии, посвященном Дню пожилого человека, и продолжение работы по Народному референдуму КПРФ.








