12 сентября состоялось заседание бюро Лескенского райкома КПРФ под председательством первого секретаря Комитета Олега Эржибова.
На заседании утверждены план мероприятий на октябрь и отчёт о проделанной работе за сентябрь.
Также в ходе заседания секретарь первичной организации с.п. Анзорей представил четырех кандидатов в ряды КПРФ. Решение по их приему будет принято на следующем заседании бюро.







