5 сентября состоялось партийное собрание в первичном отделении КПРФ сел Яникой и Каменка.
Секретарь первички Тариель Койчуев доложил об итогах работы за прошедший период. Отмечены положительные примеры участия коммунистов в акциях и мероприятиях местного отделения.
Обсуждено состояние уплаты членских партийных взносов и внесения пожертвований в фонд партии.
Особое внимание уделено работе по Народному референдуму. Отмечено, что товарищи ведут активную агитацию и разъяснительную деятельность, жители проявляют живой интерес и активно поддерживают инициативу.
Также утверждён план работы на сентябрь, включающий участие в мероприятиях Чегемского райкома, посвященных памятным датам, и проведение мероприятий в первичке.
«Собрание прошло в деловой, конструктивной атмосфере, коммунисты наметили задачи по всем направлениям деятельности и подтвердили готовность к активной работе», — отметила первый секретарь райкома Анета Макоева.







